Как быть, если моя машина была ударена на парковке, свидетелей нет, и как получить возмещение ущерба по ОСАГО

• г. Магнитогорск

Пожжалуйста-мою машину ударили на парковке и скрылись... свидетелей нет... как можно возместить ущерб? У меня ОСАГО. какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в полицию и искать свидетелей ДТП. Пока не будет установлен виновник ДТП, возмещать ущерб страховая компания вам не будет