Не соответствуют характеристики - как вернуть заказанный телефон в интернет-магазин?

• г. Москва

Заказала телефон через интернет мазазин. Писали на сайте одно... а пришло совершенно другое! Характеристики не совпадают. Камера тоже ( ( (можно попробовать его вернуть им? ( ( (

Ответы на вопрос (1):

При покупке в Интернет-магазине, в течение 7-и дней после доставки можно отказаться от любого товара. ст.26.1 фз о ЗПП.