Сотрудники ГИБДД обвинили меня в проезде на красный свет без предоставления доказательств - что мне грозит?

• г. Смоленск

Мня остановили сотрудники гибдд за то что я не пропустил пешехода но из доказательств нечего не предоставили ни видео ни фото сьемку ни показание самово пешехода сылаясь на то что второй сотрудник гибдд это видел ичто он свидетель. Но я написал чтонесогласен так как пешехода я вообще не заметил. Что мне за это будет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.

Будет штраф за нарушение ПДД если в ваших действиях присутствовал состав нарушения.