Справка об инвентаризационной стоимости квартиры при дарении

• г. Серпухов

При оформлении договора дарения требуется справка об инвентаризационной стоимости квартиры или достаточно кадастрового паспорта?

Ответы на вопрос (4):

достаточно кадастрового паспорта и свидетельства о праве собственности

Паспорта достаточно

Если кадастровый паспорт ранее представляли, то и он не нужен

Достаточно кадастрового паспорта.