Могу ли вернуть его обратно в магазин, не объясняя причин возврата, ведь не прошло двух недель.

• г. Казань

Я купила нотбук, но на следующий день мне срочно понадобились деньги. Могу ли вернуть его обратно в магазин, не объясняя причин возврата, ведь не прошло двух недель.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Если только продавец не проявит добрую волю и не примет его обратно. Заставить его это сделать нельзя.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.