Мой дом на даче записан на меня, а земля, на котором стоит дом, оформлена на другого человека.

• г. Москва

Мой дом на даче записан на меня, а земля, на котором стоит дом, оформлена на другого человека. Смогу ли я его зарегестрировать на себя? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

уважаемая, Надежда!

Без того человека, на кого оформлен учаток вы этого сделать к сожалению не сможете.

С Уважением Наталья