Не выплатят зарплату за отработанный май после написания заявления на увольнение?

• г. Самара

У меня такой вопрос. Май месяц я отработала полностью, заявление на увольнение написала в июне, отрабатывать до конца не было возможности, теперь мне говорят, что за май зарплату могут и не выплатить. Такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если есть трудовой договор, трудовая книжка- обязаны рассчитать, если увольняетесь по собственному желанию.