Невыплата зарплаты в последний день отработки - возможны ли такие ситуации?

• г. Иркутск

Я написала заявление на увольнение по собственному желанию с отработкой в 10 смен, и я отработала их,а зарплату в последний день смены не отдали сказали, что получу деньги в конце месяца как все. Возможно ли такое? Мне же должны выплатить в последний день отработки?

Ответы на вопрос (1):

мне же должны выплатить в последний день отработки

ДА, конечно должны.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Работала в Пятёрочки с 18.10.21 и написала заявление на расчёт 27.12.21 отработка 14 дней. Последний день я отработала 10.01.22 и мне в этот же день выплатили зарплату за декабрь и расчётные, и сказали что в ту же сумму входит зарплата за январь (5 смен). Как это возможно, что я 10 числа на работе и мне уже выплатили за январь? Или они мне должны выплатить за январь в следующей зарплате?

Добрый день. Устроилась на работу, отработала две смены и заболела, ушла на больничный. На четвёртом дне больничного написала заявление на увольнение. Две недели отработки пришлись на больничный. Отдала больничный, мне отдали трудовую и расчёт (за 2 смены). Вопрос: а больничный то должны мне заплатить?

Написала заявление на увольнение по собственному желанию в связи со сменой места жительства. Хочу уволиться без отработки 14 дней. Работодатель не увольняет требует потверждающий документ о смене места жительства. Должны ли уволить меня без отработки? Должна ли я предоставлять такой документ если должна то, что это за документ который потвердит смену месиа жительства должен быть?

Добрый день! Написала заявление на увольнение, отработала, вчера был крайний день отработки. В течении скольки дней мне должны выплатить зарплату?

Я написала заявление на увольнение 14 дней отработка 20 число день увольнения последняя смена 19 на сутки как быть весть 20 число попадает в смену.

Помогите! Работала пол года по трудовому договору продавцом кассиром, отработала 12 смен за апрель, поругалась с директором, написала заявление на увольнение задним числом, по собственному желанию без отработки, сказала о заявление за 4 дня до моих сл смен. Настаивала на отработки 2 недели, но я отказала тк работаю по договору. Прошел месяц, директор меня игнорирует, не берет телефон, не отвечает на смс о зарплате, квитанции не пришло о выплате моей зарплаты. Подскажите как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В моем заявлении на увольнение по собственному желанию последний рабочий день-день увольнения является 15 сентября, работаю по сменному графику и на это число выпадает рабочий день, но смена начинается в 14-00, а все документы я должна получить до 12, должна ли я после получения трудовой книжки отрабатывать смену?

Интересует применение ч.4 ст.80 ТК РФ. Рабочий день работника, написавшего заявление об увольнении по собственному желанию (рабочая смена) с 8-00 до 18-00. До какого времени в последний день работы работник имеет право отозвать своё заявление. Что именно понимается под окончанием срока предупреждения - конец рабочей смены или конец дня в день увольнения (24-00)?

Спасибо.

У меня такой вопрос, я сегодня 03.09.2014 года написал заявление на увольнение по собственному желанию, нахожусь на испытательном сроке 3 месяца, отработал 2 месяца! Должен ли я после написания заявления отрабатывать смены, как мне сказали что я должен отработать 2 смены, перед тем как меня уволить! Работа по суточная! И какие выплаты мне положены за отработанные 2 месяца!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение