Невыплата зарплаты в последний день отработки - возможны ли такие ситуации?

• г. Иркутск

Я написала заявление на увольнение по собственному желанию с отработкой в 10 смен, и я отработала их,а зарплату в последний день смены не отдали сказали, что получу деньги в конце месяца как все. Возможно ли такое? Мне же должны выплатить в последний день отработки?

Ответы на вопрос (1):

мне же должны выплатить в последний день отработки

ДА, конечно должны.

УДАЧИ ВАМ