Стоит ли ее приватизировать или лучше оставить все как есть?

• г. Оренбург

Мы: мама, сестра, я и мой муж живем в 2-х этажном квартирном доме, который идет под снос, я официально замужем и к тому же беременна, мама тоже не разведена. Прописанны только мы трое. Площадь квартиры 62 кв.м. Наша квартира неприватизированная. На что нам можно рассчитывать? Стоит ли ее приватизировать или лучше оставить все как есть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приватизировать нет смысла. Получите квартиру такой же площади. Надеюсь наш ответ, вас удовлетворил.

С Уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва – Мытищи.