В каком банке лучше всего взять деньги под материнский капитал и какой процент забирает банк?

• г. Нерчинск

Ответы на вопрос (1):

Банк, куда можно обратиться с заявлением о предоставлении займа (кредита) на улучшение жилищных условий (покупку или строительство жилого помещения) под средства материнского (семейного) капитала каждый владелец сертификата выбирает самостоятельно, исходя из индивидуальных условий кредитования, процентной ставки и др. банка.

Обратитесь за консультацией в несколько имеющихся по Вашему месту жительства банков, а дома изучите условия кредитования