Вопрос о налоге при продаже приватизированного дачного участка - нужно ли платить и в каких случаях?

• г. Черноголовка

Меня зовут Юлия, возник следующий вопрос: у меня в собственности есть дачный участок (он приватизированный), желаю его продать, буду ли я платить налог с продажи участка, если да то в каком случае.

Ответы на вопрос (1):

Налог с продажи участка вы будете платить в случае если он находится в собственности менее трех лет и цена превышает 1 млн. руб.