Как исправить ошибку в номере паспорта для авиабилета Симферополь-Екатеринбург?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста,

1) 16/06/2015 г купили билеты в аэропорту Кольцово, в кассах, маршрут Симферополь-Екатеринбург,

При тщательном прочтении обнаружили ошибку в номере паспорта мамы номер билета - 664 6126121871, данные бронирования - RX046G/1H 5V7KD4/YC, рейс YC 413 L .

Дата вылета из Симферополя 19/07/2015, время вылета - 23-00, время прибытия - 04-15.

. Не верна одна цифра в номере паспорта, подскажите, как то можно решить эту проблему?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

тут такой компании нет, вы что то перепутали, обращайтесь к продавцу авиабилета.