Вопрос о возможности представительства в суде без участия истца

• г. Северск

Я хочу помочь человеку и быть представителем в суде, одно досудебное заседание было и истец ничего не смог объяснить судье, я вписана с устного заявления как представитель, могу ли я представительствовать на следующем досудебном разбирательстве без истца?

Ответы на вопрос (2):

Можете, не забудьте паспорт.

Для представления интересов необходимо чтобы истец заявил ходатайство в суде о допуске вас в качестве представителя.