Вопрос как я могу получить эти документы, куда за ними обращаться?

• г. Самара

Я подала исковое заявление на лишение род. прав отца моей дочери. Я проживаю в г.Самаре а ответчик в г.Моздок, Судья города Моздока вынес определения в котором указанно что данное исковое заявление составлено не надлежащим образом, а именно что я должна предоставить адресную справку с места жительства ответчика и характеристику на него от участкового инспектора по его месту жительства. Согласно ст. 131 ГПК РФ я указала наименование ответчика, его место жительства. Несмотря на это суд вынес такое постановление. Вопрос как я могу получить эти документы, куда за ними обращаться?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

На определение судьи - подавайте частную жалобу, также направляйте ходатайство об истребовании судом вышеуказанных доказательств.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!