Исполнительное производство - возможность взыскателю получить деньги при возбуждении производства против него

• г. Шахунья

Я являюсь взыскателем по исполнительному производству, но в отношении меня возбуждено исполнительное производство и судебный пристав сказал что деньги я не получу они уйдут по возбужденому исполнительному производству против меня законно ли поступает судебный пристав.

Ответы на вопрос (2):

С з/п имеют право удержать не более 50%.

Смотря по обстоятельствам, если это один и тот же пристав, то может объединить производства, а так Очень сложный вопрос, надо разбираться.