Проблемы с ДТП и связью со СК ОРАНТА - Как найти решение, если офис компании отсутствует в моем городе

• г. Новотроицк

14 июня 2015 г. попала в ДТП до СК ОРАНТА дозвониться не могу. Машина куплена в Оренбурге там же была и застрахована. Я живу в Новотроицке. Офиса от этой компании в Новотроицке нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! Ничего страшного нет. Оформляйте все документы по ДТП согласно закона и ценным письмом отправляйте их в страховую компанию.