Хочу оформить процедуру банкротства. Но услуги специалистов очень дорогие. Как быть? Денег не хватает даже на продукты.

• г. Любань

Хочу оформить процедуру банкротства. Но услуги специалистов очень дорогие. Как быть? Денег не хватает даже на продукты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! 10000 руб. это очень не дорогие услуги.

А где найти такого специалиста что бы за 10000 помог провести процедуру банкротства?