Как произвести замену стороны в договоре и перевести долг в ситуации, когда мы заказчики задолжали подрядчику около 500 тысяч?

• г. Барнаул

Ситуация - мы заказчики, долг перед подрядчиком около 500 тысяч, подрядчик выполнил все условия договора по договору подряда, мы ликвидируется, как произвести замену стороны в договоре? Нужен ли перевод долга и уступка требований или достаточно перевода долга?

Ответы на вопрос (1):

Здесь только перевод долга с согласия кредитора - подрядчика