Перевод здания ДДТ в отдел опеки или дом детского творчества - законно ли это и к кому обратиться?

• г. Осинники

Здание. ДДТ под снос, а нас не под сокращение, а переводом в отдел опеки того же упр образования или техничками в дом детского творчества или на расчет законно ли это и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Если ваш ДДТ был отдельной организацией, то перевести вас в какую-то иную организацию без личного согласия невозможно.

В ином случае - увольнение в связи с ликвидацией организации.

Так что - не фантазируйте!