Сейчас мне 22, являюсь ли я второй собственницей и какие права имею на эту квартиру?

• г. Москва

Квартира была приватезирована моей матерью до моего совершеннолетия. В приватизацию вписаны мы обе. Сейчас мне 22, являюсь ли я второй собственницей и какие права имею на эту квартиру? Речь заходит о разделе имущества, на что я могу претендовать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы имеете право собственности, судя по всему на 1/2 квартиры.