Как защитить свои права на участие в доме и его содержимом при разводе, если дом был оформлен на супруга

• г. Сургут

Как доказать свое участие в доме (ремонт покупка мебели техники) при разводе дом в дарственной у мужа! Жена никто и все остается в доме ему?

Ответы на вопрос (1):

Дом делиться не будет, все остальное техника и т.д. подлежит разделу.