Как оспорить налог на землю и узнать стоимость участка за последние три года?

• г. Москва

Я приобрела участок 10 соток по кадастровой стоимости 80 тысяч рублей, а в 2014 году мне пришёл налог на землю за три года с кадастровой стоимостью 240 2590,00. На общей кадастровой карте на данный момент стоимость моего участка составляет 641390,00 руб. Как оспорить этот налог и узнать стоимость участка в эти три года?

Ответы на вопрос (1):

эта проблема многих волнует и уже есть случаи обращения в суд с попыткой оспорить кадастровую стоимость земли....