Мольба о помощи - Невинно осужденный муж судится по фабрикованному делу, требуется борьба с коррупцией и судебным беспределом!

• г. Михайловка

Моего мужа судят за преступление, которого он не совершал! Я пишу с мольбой и криком о помощи! В целях борьбы с коррупцией, отстаивания своих конституционных прав, в связи с огромным количеством невинно осуждённых! В целях остановить судебный беспредел! УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ!

Мужа судят по статья 105 часть 1,убийство произошло в 2008 году, дело полностью сфабрикованно, свидетели в суде говорят неправду, путаются в показаниях... а судья не обращает внимания! Спустя 6 лет почему-то в деле появились типа новые обстоятельства... в дело.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, похоже что я догадываюсь, о каком деле вы говорите... Михайловка - город небольшой и рассматриваемых сейчас в суде дел по 105 УК крайне мало... Если это тот человек, про которого я думаю, то всё действительно очень и очень странно. И не совсем понятно, кому было выгодно возобновить всё спустя столько лет... Здесь Вам вряд ли смогут помочь, Вам нужно обращаться именно в Михайловке на очную консультацию и с собой брать обвинительное заключение. Без него что-то говорить смысла нет никакого... Именно в нем нужно искать противоречия с остальными доказательствами... Ведь если это то дело, о котором я думаю (подсудимый В.А.В. Полностью не пишу фамилии из этических соображений), то оно было передано на новое рассмотрение, которое как раз сейчас и проходит. Поэтому сейчас единственные загвоздки, которые могут быть, должны крыться именно в обвинительном заключении. всё дело ведь никто увидеть сейчас не сможет