Составление договора о приобретении доли квартиры у мамы и брата с учетом присутствия совершеннолетней дочери и несовершеннолетнего сына в уже существующем владении

• г. Сочи

Я хочу приобрести у мамы и брата по 1\6 доли квартиры, где мои совершенно летняя дочь и несовершеннолетний сын уже являются собственниками по 1\3 доли. Брату я отдаю деньги наличными, а с мамой планируют расплатиться сертификатом на 453 т. р. и 105500 сертификата краевого материнского капитала. Как мне грамотно составить договор?

Ответы на вопрос (1):

Составление договора - платная услуга.