Возбуждение исполнительного производства о взыскании алиментных платежей - что это означает и каковы мои действия?

• г. Курск

Получил от приставов Постановление о возбуждении исполнительного производства о взыскании алиментных платежей на основании судебного приказа, сам данный приказ не получал. Что это все значит и каковы мои возможные действия?

Ответы на вопрос (2):

Можете его отменить.