Если мы не собираемся не продавать и не меняться, стоит ли нам приватизировать свои комнаты?

• г. Санкт-Петербург

Я, мой брат и мама прописаны в коммунальной 3 х комнатной квартире, в 2 х комнатах. Если мы не собираемся не продавать и не меняться, стоит ли нам приватизировать свои комнаты?

Ответы на вопрос (1):

Однозначно стоит. Бесплатная приватизация через год закончится. Лучше иметь хоть какую-то собственность, чем не иметь никакой.

С уважением,

Александров Е.Н.