Теперь она хочет, что бы я (ее дочь) и мой сын (5 лет) тоже были включены в приватизацию.

• г. Орск

Моя мама приватезировала жилье в 2008 г. только на себя. Теперь она хочет, что бы я (ее дочь) и мой сын (5 лет) тоже были включены в приватизацию. В этой квартире мы не рописаны и ни где ранее не учавствовали в приватизации. Можно ли нас теперь включить в приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Елена! Ваша мама, как собственник квартиры может подарить Вам доли в ней. Это ее право. Только к приватизации это уже никакого отношения не имеет.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.