Как официально получить участок в пушкинском районе МО под строительство дачного дамика - возможно ли взять его в аренду на несколько лет перед выкупом?

• г. Пушкино

Как официально добиться у администрации пушкинского района МО,участок. Под строительство дачного дамика, можно ли сначала взять участок в аренду, на несколько лет. установить туда бытовку, (ведь оно же является жил-пдощадью), а потом выкупить его по кадастровой стоимости участка.

Ответы на вопрос (1):

да так сделать можно