Возможна ли задержка в трудоустройстве из-за смены требований к медосмотру?

• г. Новосибирск

При прохождении на работе медосмотра нужна была справка от нарколога и психиатра. Я раньше лечилась в психоневрологическом диспансере по поводу невроза и теперь справку не выдают, сегодня послали к психологу, а завтра на врачебную комиссию. Может ли случиться так, что меня не допустят к работе? Работаю провизором. Я просто в отчаяньи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! увы, может быть такое.