Проблема с запретом - Можно ли узнать, что случилось, и срочно нужна Россия 2

• г. Севан

Я не знаю в чем проблема если у меня запрет есть мне ничего не сказала можно узнать что случилось если у меня запрет пожалуйста у меня срочно надо россия 2

Ответы на вопрос (1):

Несколько не понятен Ваш вопрос. Если у Вас запрет, при наличии оснований, его можно обжаловать. Если Вы хотите узнать о наличии или отсутствие запрета, Вы можете сделать это на сайте ФМС России или обратившись с заявлением в УФМС.