Кредит на 2 года, вернула за 2,5 месяца. Страховка 5000. можно ли ее вернуть. Спасибо.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Ирина,не только можно, а это сделать просто необходимо.

Для начала необходимо составить и направить в адрес Банка досудебную претензию. В претензии необходимо грамотно отразить расчет.

Если в течении 10 дней ваши требования не удовлетворят, то смело можно обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, справка о погашении кредита, документы то у вас на руках?