Необоснованные расходы - куда пропали деньги, собранные на краску в ДОУ и как привлечь заведующую к ответственности

• г. Ульяновск

Заведующая ДОУ собрала с родителей около 15 тысяч рублей на краску, из них на краску выделили только 3 т. рублей, куда делись остальные деньги. Как привлечь её к ответственности? Куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру пишите жалобу.