ООО требует от ИП документы для балансирования заказанной дизайнерской мебели

• г. Краснодар

Я ИП один из моих ОКВЕДов позволяет мне осуществлять Розничную торговлю по заказам. ООО желает заключить со мной договор на производство дизайнерской мебели под заказ, но запрашивает от меня документы по которым они смогут поставить эту мебель на баланс. Что за документ мне им нужно предоставить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы должны выписать накладную.

Это лучший ответ

Вероятно от Вас требует накладную, например, по форме ТОРГ-12