Выписка гражданки Украины, являющейся дольщицей в Украине, без личного присутствия на основании продления временной регистрации в РФ - необходимые документы и процедура

• г. Краснодар

Могу ли я, являясь гражданкой Украины и дольщицей квартиры в Украине, выписаться без моего личного присутствия, проживая в РФ на основании продления временной регистрации? Какие нужны документы? Выписка нужна для оформления вида на жительство. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете, потребуется заявление о снятии вас с регистрационного учета и паспорт.