Пришло два штрафа с разницей времени фиксации 2 минуты. Я могу это опротестовать?

• г. Ярославль

Пришло два штафа с разницей времени фиксации 2 минуты. Я могу это опротестовать?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ч. 5 ст. 4.1 КоАП РФ никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.