Учитель физкультуры осужден за причинение тяжкого вреда здоровью после нападения на Михеева

• г. Казань

Новожилов работавший учителем физкультуры был осужден за причинение тяжкого вреда здоровью. Находясь в доме отдыха, он нанес удар ножом Михееву, с которым поссорился во время совместного распития спиртного. Суд назначил ему наказание в виде пяти лет лишения свобод с лишением свободы с лишением права заниматься педагогической дееятельностью в течение трех лет. Законно ли решение суда в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Двойка Вам, Ангелина!