Можно ли расприватизировать квартиру, если один из собственников квартиры ребенок четырех лет и какие для этого нужны документы?

• г. Муром

Можно ли расприватизировать квартиру, если один из собственников квартиры ребенок четырех лет и какие для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно, если квартира была приватизирована с нарушением условий приватизации.