Т.о. если судья предъявит мне определение об обеспечении иска, то я не смогу распоряжаться указанным автомобилем.

• г. Москва

На мой автомобиль подали заявление об обеспечении иска. Т.о. если судья предъявит мне определение об обеспечении иска, то я не смогу распоряжаться указанным автомобилем. А ездить то на нем после этого определения я могу?

Ответы на вопрос (1):

Все ограничения должны быть указаны в определении,как правило вам будет запрещено любыми способами отчуждать автомобиль т.е. право распоряжаться,право пользования у вас останется если не будет прямого указание на это в определении