Каков срок подачи апелляционной жалобы в случае вынесения решения арбитражного суда 18.05.2015 и подачи жалобы 18.06.2015 - законно ли это или последний день для подачи жалобы?

• г. Усть-Илимск

Как исчисляться срок подачи апелляционной жалобы, если решения арбитражного суда вынесено 18.05.2015, а жалоба подана 18.06.2015, законно ли это или 18 это последний день, в который еще должно подать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

все законно. 18 это последний день.