Востребование пособий в судебном порядке - моя история о банкротстве предприятия и отказе работодателя выплачивать пособие

• г. Зеленогорск

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. предприятие на котором я работала на стадии банкротства. Пособия не выплачивалось и я вынуждена уволиться по собственному желанию. В соц защите мне пособие назначили но с момента увольнения. От работодателя на протяжении 7 месяцев нет ни каких выплат. Могу ли я востребовать в судебном порядке и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете подав исковое заявление в суд.