Оперативники задержали и обвиняют меня в передаче наркотиков - что делать в данной ситуации?

• г. Ревда

У меня такая ситуация возила передачу мужу на ик 12 там оперативникам не понравился чай в пакетиках они меня задержали увезли в отдел полиции якобы сделали экспертизу но я не видела результатов в глаза когда меня отпустили мне не дали ни одного документа даже ксерокопии я нигде не расписывалась кроме как в обьяснительной а вчера ко всему этому увидела в интернете видео с видео регистратора где меня объвиняют в передачи сильнодействущих наркотиков... я не знаю что мне делать и куда обратится как мне быть подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, обратитесь к адвокатам в вашем городе, так как это может повлечь для вас серьезные проблемы, необходимо готовить жалобы в прокуратуру и возможно в суд, обжаловать действия оперативников. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан