Оплата сессии в институте - может ли частная организация отказать в оплате?

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю на часную организацию, поступила в институт, скоро ссесия. На работе сказали что ссесию оплачивать мне не будут, так как это делают только гос. учреждения. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет,это незаконно

Право на льготы имеет любой работник,независимо от того в какой организации он работает.

Обратитесь в прокуратуру.

Согласно ФЗ от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре"прокуратура является единой федеральной централизованной системой органов, осуществляющих надзор от имени Российской Федерации за исполнением действующих на ее территории законов.