Оплата за отпуск по уходу за детьми продлена до 3-х лет для второго ребенка, не выходя из первого декретного отпуска?

• г. Томск

Говорят, что оплата за отпуск по уходу за детьми продлена до 3-х летза второго ребенка-если не выходя из первого декретного отпуска и если ребенок родился в 2014 году, так ли это? или только слухи?

Ответы на вопрос (1):

В некоторых только регионах продлили до 3лет выплату пособия.У нас например многодетные получают до 3 лет в размере 3тыс. в соцзащите.