Советы по оформлению признания недееспособности и опекунства для матери с деменцией, получившей инвалидность 1 группы

• г. Красноярск

Маме 77 лет лежит в псих больнице с деменцией, получила документ о инвалидности 1 гр пожизненно, врачи советуют оформить признание недееспособности и опекунство...

Каков порядок обращений, и в какие органы?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно, с надлежаще, составленным заявлением в суд.