Требования закона при отсутствии общежития у работодателя для регистрации на миграционном учете.

• г. Шатура

Я получил патент для работы у юр. лиц. При попытке продлить регистрацию в ФМС сказали что на миграционный учет меня должен поставить работодатель. Но у работодателя нету общежития и зарегистрировать у себя он меня не может. Могли бы вы мне разъяснить что в таких случаях говорит закон?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Работодатель обязан зарегистрировать по месту пребывания.