Как вернуть мой дом, который был незаконно продан без моего согласия и оформления документов?

• г. Ржев

Я хотела бы узнать вот у моего гражданского мужа есть дом где он прописан, но там не живет его мама, продала его за копейки без бумаг и подписей 10 лет назад. Новые так называемые хозяева сделали там ремонт! Что ему делать куда ему идти что бы вернуть свой дом. там еще его сестра прописана. Посоветуйте пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Надо разбираться, кто собственник в настоящий момент и на основании какого документа.