Банк угрожает описью имущества, хотя я выплачиваю задолжность по кредиту по частям – это нормально?

• г. Санкт-Петербург

Выплачиваю задолжность по кредиту по маленьку, но каждый месяц, через приставов (им плачу). Было всё нормально, но во время последнего платежа мне сказал пристав, что банк прислал бумагу, в которой говорится, что банку не выгодно такая сумма оплаты и ко мне скоро придут описывать имущество. Вопрос: Это нормально такое поведение, я-же плачу им...

Ответы на вопрос (1):

Все правомерно. Пристав имеет право приянть все меры в отношении должника, а том числе и опись имущества