Мой брат сделал ремонт в муниципальной квартире, теперь требует оплату за окно и запрещает использование ванны - что делать?

• г. Серов

За время моего не проживания в муниципальной кв-ре мой брат сделал ремонт (пласт. Окна, ванну,) теперь требует оплатить за окно в комнате, ванной пользоваться запрещает вообще. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Местами общего пользования не имеет право запретить пользоваться. Деньги может взыскать в судебном порядке