Как гражданину Узбекистана, находящемуся в Санкт-Петербурге, учиться в Волгограде - необходимость выезда и обратного приезда для оформления прописки или возможность использовать существующую?

• г. Волгоград

Я хотел спросить я граждан Узбекистана я в Санкт-Петербурге, у меня все документы в порядке я хочу учится в Волгограе мне обязательно выезжать и обратно приезжать что бы сделать прописку или могу со своими старшими?

Ответы на вопрос (1):

Нет, обязательно.