Возможность уменьшения подоходного налога до 8% - узнайте, как это получить

• г. Аткарск

Я Петров Виталий Сергеевич женат имею двоих детей сыну 6 лет дочки 1.9 Сам работаю Жена домохозяйка, детские мы не получаем так как у нас хватает прожиточный минимум. Я слышал, что можно подоходный налог платить не 13% а 8% Если это правда и есть такой закон. Хотелось бы узнать статью закона и как это возможно получить.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона.Если Вы хотите продать квартиру, которая в собственности менее 3 лет, тогда с суммы свыше 1 млн. руб.налог 13%.

Если в собственности менее 3 лет-налога не будет.